Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Сайт Милославской РБ начал функционировать в новом формате

10.09.2020
462
0
Уважаемые посетители! Администрация ГБУ РО «Милославская РБ» сообщает, что с 10.09.2020 официальный сайт больницы начал функционировать в обновлённом формате.

На страницах нашего сайта в разделе «О нас» для вас представлена информация о больнице и о наших специалистах. Здесь вы сможете ознакомиться с учредительными документами и лицензиями нашего медучреждения. Также в этом разделе можно ознакомиться со списком имеющихся вакансий.

В разделе «Новости и публикации» можно найти информацию обо всех значимых событиях, происходящих в ГБУ РО «Милославская районная больница» и в целом в здравоохранении («Новости»), а также различные медико-профилактические статьи («Публикации»).

На обновлённом сайте вы имеете возможность, кликнув по баннеру Запись на приём к врачу, записаться на приём к участковому терапевту, врачам-специалистам, на различные исследования и процедуры. Также вы можете ознакомиться с расписанием приёма врачей, узнать о различных акциях, проводимых специалистами нашей больницы.

Раздел «Специалистам» предназначен для медицинских работников. Здесь размещаются различные методические материалы (стандарты, руководства, клинические рекомендации и прочее) для специалистов-медиков.

В разделе «Пациентам» вы можете ознакомиться с важными объявлениями администрации, с графиком работы специалистов станции, а также получить много полезной медико-профилактической информации, кликнув по баннерам справа на странице «Это надо знать», «Профилактика алкоголизма и наркомании» и на прочие интересующие вас темы.

В разделе «Контакты» вы найдёте схему проезда, адрес и контактные телефоны подразделений станции. Также на этой странице можно задать вопрос руководителям учреждения на интересующую вас тему, а кликнув по значку вопроса в правом верхнем углу экрана можно ознакомиться с ответами на ранее заданные пациентами вопросы. В этом разделе вы также имеете возможность отправить электронное обращение к руководителям учреждения, кликнув по кнопке «Обратиться к руководителю», находящейся под карточкой руководителя.

Свои отзывы и пожелания о работе станции можно оставить в разделе «Отзывы».

На страницах сайта вы найдёте множество баннеров, кликнув по которым получите необходимую информацию на соответствующие темы.

Сайт доступен как на стационарных компьютерах и ноутбуках, так и в мобильной версии на мобильных телефонах.

Надеемся, наш сайт станет для вас удобным помощником в получении информации о нашем учреждении.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Обращаем ваше внимание на то, что настоящий сайт является
единственным официальным интернет-ресурсом ГБУ РО «Милославская РБ».
Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие доменные адреса, не имеют отношения
к ГБУ РО «Милославская РБ», и больница не несёт ответственности за возможный ущерб,
причинённый в результате использования информации, полученной на подобных сайтах.

Будьте внимательны и соблюдайте элементарные меры информационной безопасности!